5 причин обратиться в сервис по выкупу авто

Когда очень нужно продать автомобиль, а сил ездить по дилерам и отвечать на шквал звонков уже нет, на помощь приходят новые методы. Конечно, можно продавать автомобиль самостоятельно, но в таком случае появляется риск нарваться на мошенников или прогадать с ценой.

Мы понимаем, насколько важно продать автомобиль выгодно – никто не хочет потерять свои деньги. В то же время, большое значение имеет способ и скорость продажи. В этой статье мы хотим рассказать вам о пяти причинах обратиться именно в наш сервис по выкупу авто.

Безопасность

Ваш автомобиль – это ваши деньги, поэтому так важно провести сделку официально и ответственно. Чтобы не попасться на уловки мошенников, всегда стоит обращаться к профессионалам с прозрачной репутацией и отзывами, тщательно проверять любую информацию и документы.

Наш сервис по выкупу авто работает честно и открыто, поэтому информацию о нашей компании легко найти, сделка по продаже происходит только по договору купли-продажи лично с собственником автомобиля или его представителем с официальной доверенностью, выданной нотариусом. Других способов при работе с нашим сервисом просто не существует.

Скорость

Продажа авто своими руками отнимает уйму времени, сроки могут доходить до нескольких месяцев. На это много причин: то некогда показывать машину покупателям, то жена поехала на этом автомобиле, то потребовался ремонт, а запчасти не приезжают. И так по кругу.

Если вам нужны деньги, чтобы решить свои финансовые проблемы, обменять автомобиль на другой, переехать, купить себе какую-то вещь, в которой так давно себе отказывали, не нужно ждать и откладывать продажу авто в долгий ящик. Вы и сами знаете, в каком изменчивом мире мы живём.

Продажа автомобиля с нашим сервисом происходит очень оперативно, ведь мы бережём ваше время и наладили все процессы. Предварительно оценить авто можно на сайте в пару кликов. Физический осмотр автомобиля специалистами занимает всего 20 минут. Если цена устраивает – все документы оформляются на месте, и деньги мы тоже передаём вам сразу.

Удобство

Большинство автосалонов расположены по краям города, пробки случаются ежедневно. Ездить по дилерам и ожидать часами диагностику решительно некомфортно. Сотрудники дилерских центров могут вас ещё и искусственно выматывать, чтобы вы согласились на любую стоимость.

Мы работаем по другой стратегии: умный онлайн-сервис по оценке авто, выездной выкуп в любой точке города каждый день, независимо от праздничных и выходных дней, мгновенное оформление документов и передача денежных средств прямо на месте. Мы хотим сделать всё для вашего удобства, поэтому все заботы берём на себя.

Стоимость

Цена, по которой мы выкупаем автомобили – наш повод для гордости и причина раздражения конкурентов. Мы ориентируемся только на рыночную стоимость авто, потому что работаем независимо от больших корпораций или целого полка отдела продаж.

При онлайн-оценке система учитывает рынок марки, модели и года выпуска, а при личной встрече наши опытные менеджеры оценивают состояние автомобиля, историю владения, обслуживания и комплектацию. Именно при таком комплексном подходе можно назначить настоящую, честную стоимость, ориентируясь на реальные показатели.

Блиц-оценка онлайн может быть ниже действительной из-за того, что ваша модель авто выпускалась в разных версиях. Наши профессиональные специалисты по выкупу учтут это при диагностике автомобиля.

Сервис

Мы всегда учитываем все ваши пожелания и подстраиваемся именно под ваш график. Наши опытные и чуткие менеджеры самостоятельно приезжают в то время и место, которое подойдёт вам. Мы сами подготовим все документы, чтобы вам не пришлось искать принтер и заполнять всё от руки. Мы обязательно консультируем каждого нашего клиента перед продажей кредитного авто и помогаем закрыть все вопросы как можно быстрее.

Оценить автомобиль онлайн можно круглосуточно и бесплатно, без прохождения регистрации или просмотра нудной рекламы. Выезд на осмотр осуществляется ежедневно и без выходных с 10:00 до 21:00. Осмотр автомобиля также происходит бесплатно, а результаты диагностики остаются с вами. Каждый этап работы с нами ни к чему вас не обязывает. Мы работаем с людьми, а не машинами, поэтому изо всех сил стараемся сделать для вас продажу авто максимально комфортной.

Вам может быть интересно

Онлайн калькулятор выкупа